Maiworm Großküchentechnik GmbH & Co.KG
Weststraße 3
59939 Olsberg-Bigge

Fon 0 29 62 - 97 08 0
Fax 0 29 62 - 97 08 88
info@maiworm-olsberg.de

Öffnungszeiten

Mo. bis Fr. 8.00 - 12.30 Uhr u. 13.30 - 17.00 Uhr
Sa. 9.00 - 12.00 Uhr

Card image cap
Karl-Heinz Maiworm

Firmeninhaber / Geschäftsführer

0 29 62 / 97 08 - 0
khmaiworm@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Claudia Maiworm

Personal, kfm. Verwaltung

0 29 62 / 97 08 - 0
cmaiworm@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Georg Seibt

Verkaufsleiter / Außendienst

0171 / 31 32 347
gseibt@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Daniel Hucht

Außendienst Küchentechnik

0170 / 91 85 919
dhucht@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Olaf Bärmann

Technischer Vertrieb

0 29 62 / 97 08 - 21
obaermann@maiworm-olsberg.de
Card image cap
René Fiebig

Außendienst Porzellan, Kleininventar

0151 / 16 73 14 18
rfiebig@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Angelika Göbel

Verkauf Kleininventar

0 29 62 / 97 08 - 16
agoebel@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Nadine Hillebrand

Verkauf

0 29 62 / 97 08 - 25
nhillebrand@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Stefan Gierse

Objektbearbeitung / Verkauf Küchentechnik

0 29 62 / 97 08 - 11
sgierse@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Irina Schäfer

Auftragsbearbeitung / Verkauf Küchentechnik

0 29 62 / 97 08 - 14
ischaefer@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Michael Wienand

Auftragsbearbeitung / Verkauf Küchentechnik

0 29 62 / 97 08 - 40
mwienand@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Lukas Wendling

Auftragsbearbeitung

0 29 62 / 97 08 - 325
lwendling@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Hendrik Hilwerling

Auftragsbearbeitung

0 29 62 / 97 08 - 310
hhilwerling@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Katharina Lau

Auftragsbearbeitung

0 29 62 / 97 08 - 45
klau@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Frank Tacke

Technischer Support

0151 / 11 12 79 59
ftacke@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Maria Völlmecke

Buchhaltung

0 29 62 / 97 08 - 13
mvoellmecke@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Denise Feldberg

IT/ Marketing / Seminare

0 29 62 - 97 08 - 35
dfeldberg@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Thomas Wagner

Kundendienst / Projektsteuerung

0 29 62 / 97 08 - 360
twagner@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Lukas Gödde

Kundendienstleitung

0 29 62 / 97 08 - 47
lgoedde@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Kristina Gemperle

Kundendienst/ Auftragsbearbeitung

0 29 62 / 97 08 - 312
kgemperle@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Simone Kießler

CAD-Planung

0 29 62 / 97 08 - 23
cad2@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Tim Hesse

CAD-Planung

0 29 62 / 97 08 - 18
cad@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Maren Bienhaus

CAD-Planung

0 29 62 / 97 08 - 37
cad3@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Hanna Hovestadt

Azubi Großhandelskauffrau

0 29 62 / 97 08 - 15
hhovestadt@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Michelle Schwarz

Azubi Großhandelskauffrau

0 29 62 / 97 08 - 46
mschwarz@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Karina Gemperle

Azubi Technische Produktdesignerin

0 29 62 / 97 08 - 18
cad4@maiworm-olsberg.de