Maiworm Großküchentechnik GmbH & Co.KG
Weststraße 3
59939 Olsberg-Bigge

Fon 0 29 62 - 97 08 0
Fax 0 29 62 - 97 08 88
info@maiworm-olsberg.de

Öffnungszeiten

Mo. bis Fr. 8.00 - 12.30 Uhr u. 13.00 - 16.30 Uhr
Sa. nach Vereinbarung

WhatsApp Kundendienst

+49 (0) 2962 - 97 08 31 2

Card image cap
Karl-Heinz Maiworm

Geschäftsführer

0 29 62 / 97 08 - 0
khmaiworm@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Claudia Maiworm

Personal, kfm. Verwaltung

0 29 62 / 97 08 - 0
cmaiworm@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Daniel Hucht

Teamleitung Vertrieb

01 70 / 91 85 919
dhucht@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Thomas Hensel

Außendienst Küchentechnik

01 71 / 31 32 347
thensel@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Philipp Oltersdorf

Außendienst Porzellan / Kleininventar

01 60 / 99 581 260
poltersdorf@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Theresa Büngener

Verkauf Kleininventar

0 29 62 / 97 08 - 16
tbuengener@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Michael Wienand

Teamleitung Innendienst

0 29 62 / 97 08 - 40
mwienand@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Irina Schäfer

Teamleitung Innendienst/ Verkauf Küchentechnik

0 29 62 / 97 08 - 14
ischaefer@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Stefan Gierse

Objektbearbeitung / Verkauf Küchentechnik

0 29 62 / 97 08 - 11
sgierse@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Steffen Maiworm

Objektbearbeitung/ Verkauf Küchentechnik

0 29 62/ 97 08-329
smaiworm@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Nadine Göddecke

Verkauf

0 29 62 / 97 08 - 15
ngoeddecke@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Katrin Hoffmann

Verkauf Küchentechnik

0 29 62 / 97 08 - 25
khoffmann@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Maria Völlmecke

Finanzbuchhaltung

0 29 62 / 97 08 - 13
mvoellmecke@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Katharina Lau

Finanzbuchhaltung und Ausbildungsleitung

0 29 62 / 97 08 - 45
klau@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Denise Feldberg

Leitung IT/Marketing/Seminare

0 29 62 / 97 08 - 35
dfeldberg@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Maximilian Kramer

Teamleitung Kundendienst

0 29 62 / 97 08 47
mkramer@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Henri Matzke

Kundendienst / Projektsteuerung

0 29 62 / 97 08 - 60
hmatzke@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Christin Senge

Kundendienst / Auftragsbearbeitung

0 29 62 / 97 08 - 12
csenge@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Marco Hahn

Kundendienst/ Auftragsbearbeitung

0 29 62 / 97 08 - 0
mhahn@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Marcel Hoffe

Projektmanagement

0 29 62 / 97 08 - 68
cad4@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Tim Hesse

Teamleitung CAD-Planung

0 29 62 / 97 08 - 18
cad@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Simone Kießler

CAD-Planung

0 29 62 / 97 08 - 23
cad2@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Silke Nagler

CAD-Planung

0 29 62 / 97 08 - 37
cad5@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Maren Bienhaus

CAD-Planung

0 29 62 / 97 08 - 23
cad3@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Matthias Nikel

CAD-Planung

0 29 62 / 97 08 - 501
cad6@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Jacob Galle

Azubi Großhandelsmanagement

0 29 62 / 97 08 - 46
jgalle@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Max Iltner

Azubi Großhandelsmanagement

0 2962 / 97 08 82
miltner@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Dominik Böhm

Azubi Großhandelsmanagement

0 29 62 / 97 08 69
dboehm@maiworm-olsberg.de
Card image cap
Maximilian Kanefke

Azubi Großhandelsmanagement

0 29 62 / 97 08 - 10
MKanefke@maiworm-olsberg.de